wellness

Согласитесь, что быть здоровыми и счастливыми, не прибегая к врачебной помощи, хотят все!

Оказывается, наша красота  и здоровье зависят от того, насколько правильно происходят внутри нас, в наших клетках всевозможные процессы. В огромной степени это связано с состоянием нашего питания . 

Именно поэтому, заботясь о красоте и здоровье своих лидеров и потребителей, признанный эксперт в области натуральной косметики, компания Орифлэйм, разработала и предоставила нам превосходную во всех отношениях серию Wellness-линейку здоровья от Орифлэйм.

Компания Орифлэйм предоставляет под маркой Wellness высококачественные продукты питания, разработанные в Швеции и созданные на основе натуральных ингредиентов. Продукция ориентирована на ваши потребности. Когда ты хорошо себя чувствуешь, ты хорошо выглядишь, и продукты Wellness дают нам все необходимое для более долгой, здоровой и счастливой жизни. 


Чтобы понять, как и почему это работает, важно знать, кем разрабатывалась  эта продукция и как она производится.

Профессора с мировым именем,непревзойденные специалисты в области здорового питания и антивозрастных технологий, собрали уникальные данные о веществах, необходимых организму человека  для хорошего самочувствия и борьбы с заболеваниями. После 8-ми летних исследований были получены потрясающие результаты, которые поразили даже самих разработчиков.

Эффективность от применения Wellness имеет достоверные доказательства, подтвержденные многолетними клиническими испытаниями.


 Это привело к открытию Научного центра в Игелёсе (Швеция).


              Научный центр Игелёса – родина Wellness от Орифлэйм.



Научный центр Игелёса занимается изучением вопросов диетологии и здорового питания и имеет сильные научные связи с Лундским университетом. Центр находится в районе Сконе на юге Швеции. В нем работают доктора, технологи, медсестры, нутрициологи, повара; в Научном центре есть своя лаборатория и сертифицированная клиника, оборудована кухня и гостевые комнаты для пациентов. 

Центр питания в Игелёсе – это особое отделение Научного центра, которое
занимается нутрицевтикой и разработкой новых продуктов. Во всех исследованиях профессор Стиг Стен -светило мировой медицины, лично принимал участие, уделяя особое внимание развитию эффективных программ и продуктов для минимизации факторов риска при реабилитации пациентов после хирургических операций, а также при сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете и ожирении.

Ученые со всего мира приезжают в Игелесу, чтобы узнать о новых открытиях и клинических исследованиях Стиг Стена.




Почему  Wellness ?


В нашем напряженном, стремительно развивающемся мире человек живет в состоянии хронического стресса, когда малейшая брешь в защитной системе организма дает о себе знать недомоганиями и болезнями. В таких условиях потребность в полезных, поддерживающих, страхующих веществах возрастает многократно.

Изучение пищевых привычек населения показало, что даже в Швеции (общепризнанно здоровой стране) 80% людей не употребляют в пищу даже минимума положенных овощей и фруктов – 500-1000 г в день. Детям в возрасте от 3 до 10 лет рекомендовано не менее 400 г свежих овощей и фруктов, и 90% детей не получают и этого (по данным Swedish National Food Agency, 2012). 

Мы считаем, что каждый человек должен получать максимально возможное удовольствие от жизни, то есть жить дольше и быть здоровее.

Жизнь слишком коротка, чтобы перегружать себя работой, плохо питаться, не заниматься спортом, недосыпать и ждать «подходящего момента», чтобы начать больше заботиться о своем здоровье.

С Wellness от Орифлэйм подходящий момент наступает сегодня!

Мы работаем для того, чтобы твой путь в сложном мире здоровья и правильного питания был легким. Мы помогаем тебе достичь целей, осуществить ваши мечты, отлично себя чувствовать и потрясающе выглядеть! 



   В чем уникальность Wellness?
Питание и обучение: мы хотим стать твоим гидом в мире здоровья и питания и предлагаем тебе профессиональные советы, как изменить образ жизни, замечательно выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Наша цель — через обучение и изменение рациона помочь тебе улучшить самочувствие. Wellness от Орифлэйм — это больше, чем диета!

Естественная сбалансированность: продукция Wellness разработана на основе натуральных питательных компонентов, положительное воздействие которых на здоровье, красоту, самочувствие и снижение веса было доказано.

Шведская наука: в работе использовались важнейшие достижения шведских ученых. В Центре исследований и разработок работает более 50 ученых, было издано более 400 независимых публикаций в области здравоохранения, и в сумме работа ведется больше 150 лет.

        Знаешь ли ты, что с момента появления бренда Wellness пять лет назад было               продано 20 миллионов продуктов этой категории? Мы рады, что так много людей         полюбили их, и надеемся, что и ты к ним присоединишься!


Ее величество Королева Швеции Сильвия посетила Родину Wellness и считает, что наша компания внесла огромный вклад в здоровье людей во всем мире.


 Роль Wellness в обучении здоровому образу жизни:

Знания о продукции Wellness и информация о том, как изменить жизнь в лучшую сторону, помогут вам жить более полной жизнью и чувствовать себя лучше! 

Как человек, который хочет вести  здоровый образ жизни и  хочет непрерывно получать новые знания, вы можете оформить себе дисконтную карту, чтобы получать все продукты со скидкой 20%, а также доступ на официальную страницу компании, где постоянно выкладывается новая информация.

Продукция Wellness от Орифлэйм сертифицирована по самым высоким международным стандартам и запатентована.


Продукция официально одобрена и рекомендуется к употреблению Институтами Питания и Ассоциациями Диетологов и Нутрициологов Украины и России.




Орифлэйм предлагает людям не просто супер-продукты , а именно стиль жизни-здоровой, счастливой,энергичной, наполненной смыслом и радостью здорового человека. Ваш выбор за вами, друзья!!!

 Здоровья вам и долголетия, друзья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий